Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Вода дала жизнь, а сантехника - цивилизацию
График работы:

Пн - Пт  10:00 - 19:00

Сб  12:00 - 17:00

Вс  выходной

0
Мой заказ

Мойка кухонная кварцевая Vankor Lira LMR 01.44 Safari с сифоном

Артикул LMR 01.44 Safari
Заканчивается
Серия Lira
Бренд Vankor
Страна регистрации бренда Украина
Страна производитель Украина
Гарантийный срок 60 месяцев
Тип установки врезная
Материал корпуса кварц
Толщина материала 10 мм
Форма круглая
Угловая конструкция Нет
Количество чаш 1 основная
Наличие крыла нет
Ориентация стандартная (необорачиваемая)
Минимальная ширина шкафа 450 мм
Длина изделия 440 мм
Ширина изделия 440 мм
Высота изделия 180 мм
Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм 360х290х180
Наличие донного клапана Нет
Наличие отверстия под смеситель нет
Наличие перелива есть
Наличие сифона есть
Комплектация Кухонна мийка; Сифон VANKOR (Італія); Кріплення; Гарантійний талон
Диаметр сливного отверстия 90 мм
Фирменные технологии VANGUARD INSIDE ©
Текстура матовая
Цвет желто-бежевый
Дополнительные характеристики 80% - Пофарбовані частки кварцу; 18% - Сполучні матеріали; 2% - VANGUARD

Купить мойку VANKOR! Почему?

Много вопросов задают себе покупатели, которые решили приобрести каменную мойку, которая была бы не только надежным помощником на кухне, не доставляла проблем, но и идеально подходила бы по цвету, размеру и была проста в уходе.

  1. Хочу купить мойку из искусственного камня!
  2. Гранитная, мраморная или кварцевая мойка?
  3. Как определить качество кухонной мойки?
  4. Как за ней ухаживать? Какое средство по уходу использовать, чтобы не повредить изделие? Будут ли белые пятна на черной мойке, а темные пятна на светлых мойках?
  5. Не разобью ли я ее случайно, уронив кухонные предметы?
  6. Какой к ней нужен сифон?

На самом деле все не так уж и сложно, если в этом немного разобраться!

Внешне, на картинке, каменные мойки уж очень похожи: все яркие, красивые, все производители хвалят свое изделие, жаждут, чтобы покупатели сделали выбор именно в пользу их бренда!

Но все кроется в деталях!

Только начав тестировать мойку, пользоваться ею ежедневно, покупатели смогут говорить о качестве, о тех главных характеристиках, по которым красивый предмет интерьера действительно можно назвать кухонной мойкой с длительным сроком эксплуатации!

Это мойки VANKOR!

Какими качествами должна обладать композитная мойка?

  1. Она должна быть каменная. Ощущение камня под рукой, а не смолы или пластика, абсолютно гладкая, теплая и не пористая. Кварц! Чистый кварц, без примесей гранитной крошки и других наполнителей (которые используют другие производители для получения низкой себестоимости). Самый твердый материал, используемый в промышленности.

Прочнее моек, чем те, которые изготовлены из кварца, пока не встречали. Это идеальный материал для создания предметов, которые используются на кухне (где есть высокие температуры и влага, а также перепад температур, лед, кипяток)

  1. Мойка не должна дурно пахнуть. К сожалению, так бывает у производителей, которые не усовершенствовали технологию производства, а это важно, так как может возникнуть вопрос безопасного контакта мойки с продуктами питания!

Мойки VANKOR исключительно безопасны для потребителей благодаря термической обработке каждого изделия и полностью завершенного процесса полимеризации.

  1. В производстве моек не должны использоваться красители, как отдельные компоненты. Уточняйте это у производителей, иначе мойка со временем начнет терять цвет, тускнеть!

В производстве моек VANKOR не используются напрямую красители, цвет мойки получается благодаря смешиванию уже предварительно окрашенного и обработанного термически сырья (кварца)

  1. Достаточная толщина мойки, особенно толщина дна, абсолютная однородность материала. И основную роль в надежности качественной кухонной мойки играет именно ПЛОТНОСТЬ изделия. Оно не должно быть пористым внутри, а именно плотный цельный камень. Это можно проверить, посмотрев на срез мойки, когда делается отверстие под смеситель, тут же желательно обратить внимание на толщину изделия, а также на толщину боковой стенки через отверстие перелива.

Мойки VANKOR изготовлены со значительным запасом прочности толщина и плотность, в отличии от других производителей. Именно это в разы увеличивает защиту от ударов, сколов и других механических воздействий на изделие.

  1. Мойка должна плотно прилегать к поверхности столешницы и быть прижата креплениями, дополнительный тонкий слой силикона служит лишь для того, чтобы обеспечить герметичность, а не выравнивать поверхность толстым слоем силикона. Обращайте внимание на качество обрезки мойки по периметру с тыльной стороны!

Мойки VANKOR обладают правильной геометрией без кривизны и «пропеллеров», которые часто можно встретить даже в изделиях известных брендов, не говоря о более дешевых изделиях. Идеальная геометрия изделия, кривизна ни к чему.

  1. Уточняйте момент термостойкости. Горячая кастрюля не должна прилипать к поверхности, однозначно! Не рекомендуется ставить на мойку раскаленную сковороду, температура которой выше 280 градусов, да и зачем? Для этого существуют определенные подставки под раскаленные предметы, но все температуры до 280 качественная мойка обязана выдерживать! Мойка VANKOR выдерживает! Термошок - важная характеристика всех кухонных моек, резкие перепады температур не должны навредить целостности изделий.

Лед и кипяток легко выдерживают мойки VANKOR.

  1. Стойкость к пятнам! При плотности и однородности структуры поверхности, о которых говорилось выше, никакие пятна мойке не страшны, особенно от продуктов питания. Агрессивную химию в мойку лить нельзя: есть кислоты, которые разъедают любой материал, поэтому не нужно этого делать. При правильном уходе за мойкой, никакие пятна к ней не прилипнут, даже всем надоевший известковый налет от некачественной воды. Уход за любыми предметами - это тонкости, о них отдельно и подробно.

Компания разработала фирменное средство по уходу за кухонными мойками VANGUARD. Оно подходит для всех каменных моек и эффективно защищает изделия от возможных воздействий.

  1. Стойкость к царапинам! Можно ли царапать мойку? Смотря чем и как! Намеренно разбить, поцарапать и испортить можно все! Но если вы используете мойку в быту, а не на профессиональной кухне (где как правило устанавливают промышленное оборудование), то испортить кварцевую качественную мойку достаточно сложно!

Бытовые кухонные предметы никак не повредят качественному изделию, даже если они на него упали. Мойки торговой марки VANKOR повредить практически невозможно!

  1. Технология VANGUARD INSIDE ©! Компания VANKOR реализовала амбициозный проект по интеграции защитного средства VANGUARD в формулу композитного состава наших кварцевых моек. Теперь поверхность мойки VANKOR защищена от образования известкового налета, жира и грязи, за счет своих водоотталкивающих свойств. Как работает технология VANGUARD INSIDE? На начальной стадии производства моек VANKOR, состоящих на 80% из окрашенных частиц кварца и 20% связующих смол, добавляется средство для защиты композитных изделий VANGUARD, которое равномерно распределяется по всей структуре состава мойки. Данная инновация позволяет сохранять активными свойства VANGUARD на протяжении периода использования:

Ø - защита мойки от известкового налета

Ø - защита от грязи и жира

Ø - защита поверхности от УФ излучений

Ø - защита от размножения бактерий на поверхности мойки

За счет содержания в составе VANGUARD коллоидного раствора серебра, мойка VANKOR эффективно защищена от размножения бактерий, оставляя вашу зону мытья посуды безопасной, и сохраняет свои свойства на весь период эксплуатации, не вымывается, как это бывает при использовании отдельно антибактериальных покрытий или специальных средств по уходу за композитными мойками. Все свойства данной технологии были подтверждены результатами многочисленных тестов и испытаний, проведенных технологами компании VANKOR в специализированной лаборатории на нашем производственном предприятии в соответствии с общепринятыми методиками тестирования.

  1. Все мойки VANKOR комплектуются полноценными итальянскими сифонами. Так как на кухне чаще всего эксплуатируется именно мойка, то на ее систему слива приходится значительная нагрузка. Непродуманный выбор сифона приведет к тому, что в мойке может застаиваться вода, сифон придется часто чистить, возможно засорение канализации со всеми неприятными последствиями. Поэтому важным звеном полноценной работы сантехники является именно сифон. Причем сифон - это та деталь, которая не должна вызывать какие-то эмоции, пользователь стремится произвести монтаж сифона и забыть о его существовании. Сифон должен быть надежным, служить по назначению длительное время и не беспокоить хозяина. Именно такими сифонами укомплектованы мойки VANKOR.

Обратите внимание: черный цвет привередлив!

Напоминаем, что за мойками черного цвета нужен особый уход! Как и за черным авто, черными вещами. Черный цвет, к сожалению, требователен! И не важно какого производителя!

Не нужно бояться его покупать, просто покупателю нужно уделить минуту времени и объяснить, как ухаживать за черной мойкой:

  • вытирать НАСУХО после каждого использования. Не оставлять мокрую посуду на поверхности, так как качество воды оставляет желать лучшего (большой процент кальция и хлора), в следствии чего белый налет на черной мойке будет более заметен чем на светлой. Это проблема не мойки, а воды.
  • ВАЖНО! Не ставить раскаленные предметы, только с огня, граничная температура изделия 280 С, а температура раскаленных предметов часто выше 300 С.
  • не пользоваться агрессивными чистящими средствами
  • пользоваться защитным гидрофобным средством, рекомендуем VANGUARD и тогда белый налет от некачественной воды не будет оставаться на изделии, а также жир и другие едкие пятна.

Если Вы стали обладателем роскошной кварцевой мойки, которая обладает перечисленными свойствами, поздравляем: Вы сделали правильный выбор! Ваша мойка при правильном уходе прослужит десятки лет!

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Цвет
2 298.00 цена грн
Заканчивается

Звоните нам:

+38 (096) 701-82-47

+38 (063) 489-42-32

+38 (044) 578-26-00

Делитесь фото в viber:  +38 (096) 701-82-47

 

Пишите нам:

info@santehdar.com.ua

Доставка перевозчиком Новая почта от SANTEHDAR.COM.UA     Доставка перевозчиком Деливери от SANTEHDAR.COM.UA   Доставка перевозчиком САТ от SANTEHDAR.COM.UA


Зеленая галочка SANTEHDAR.COM.UA Отправка товара каждый день

Зеленая галочка SANTEHDAR.COM.UA Самовывоз из шоу-рум по адресу

      Харьковское шоссе, 19

      ТЦ "МЕГА СИТИ" 1-й этаж 2-я линия

Зеленая галочка - SANTEHDAR.COM.UA БЕСПЛАТНО ПО КИЕВУ от 10000 грн.

Авто доставки от интернет-магазина SANTEHDAR.COM.UA

Подробнее о доставке ...

Минимальная сумма заказа от 200 грн.

Зеленая галочка SANTEHDAR.COM.UA  Безналичный расчет с НДС согласно счету-фактуре

Зеленая галочка SANTEHDAR.COM.UA  Безналичный расчет без НДС согласно счету-фактуре

Зеленая галочка SANTEHDAR.COM.UA  Безналичный расчет с бюджетными организациями, счета которых открыты в казначействе

Зеленая галочка SANTEHDAR.COM.UA  Наличными при получении

Зеленая галочка SANTEHDAR.COM.UA  Перевод на карту

Зеленая галочка SANTEHDAR.COM.UA  Наложенный платеж

Подробнее об оплате ...

Оплата на сайте SANTEHDAR.COM.UA

Наверх